new.strah.tv Пакет "СТРАХ HD" предоставляется бесплатно при подключении или продлении от 1 месяца PREMIUM + бонус 100% при пополнении ОТ 750 руб = 1500 руб.
Пройдите РЕГИСТРАЦИЮ

Скидка 50% (!!!) на пакеты

При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" предоставляется бесплатно + бонус 100% при пополнении от 750 руб. Таким образом, пополнив свой баланс, Вы на свой счет получаете + 100% от пополняемой суммы. 
Пример: пополнение на 750 руб + автоматически зачисляется бонус 750 руб1500 руб. Таким образом, Вы получаете скидку 50% для активации пакета на 1 год+3 устройства. Аналогично с пожизненным (бессрочным) пакетом. Пополняете на сумму 2,500 руб и получаете на свой счет 5,000 для активации пожизненной подписки+3 устройства. Либо, можно пополнить на сумму стоимости подписки и получить + 100%, и подключить друга по акции, переведя на его аккаунт средства! Ссылка на перевод: http://new.strah.tv/billing.html/transfer/
Внимание! Сумма зачисляется в рублях. Оплатить можно любой валютой. Если нет нужной Вам платежной системы на странице пополнения (http://new.strah.tv/billing.html/pay/), то используйте шлюз Free-Kassa или Piastrix в которых есть все способы пополнения для всех стран и валют!
Также понижена комиссия для пополнений через PAYPAL на 10%!
 





*Все примеры приведены для PREMIUM пакета.
С Уважением, Ваш СТРАХ HD
+16
09 декабрь 55 9 444
Комментарии:
stasnsk
№ 1
15 марта 2018 05:01
+1
эта акция сейчас действует? посмотрел варианты продления подписки и не понял как принять участие в акции
Admin
№ 2
15 марта 2018 11:11
+2

stasnsk, да, действует. Пополняйте от 750 рублей и получаете 100% к сумме.
stasnsk
№ 3
15 марта 2018 11:27
0

Admin, как после пополнения на 2500 активировать пожизненную подписку???
Admin
№ 4
15 марта 2018 11:29
+2

stasnsk, продлеваете текущую подписку, выбираете бессрочный период (пожизненно). Кнопка продления у Вас в Личном кабинете на главной странице.
stasnsk
№ 5
15 марта 2018 11:37
0

Admin, в продлении подписка пожизненно 5999, есть сомнение, что 2500 может не хватить для оформления подписки
Admin
№ 6
15 марта 2018 11:55
+2
Напишите мне после пополнения, вручную добавлю недостающую сумму в виде исключения.
vodolas
№ 7
17 марта 2018 18:20
-2
почему через PAYPAL такая большая комиссия хотел пополнить 2500 а плотить надо 3250 и ето она понижена на 70% ???
stasnsk
№ 8
18 марта 2018 15:46
+1

Admin, я пополнил баланс на 750 руб/ по акции чтобы оформить подписку на 1 год, вы обещали что добавите недостающую сумму для оформления подписки
Admin
№ 9
19 марта 2018 13:07
0

vodolas, да. PayPal берет комиссию за использование мерчанта. Если хотите без комисии пополнить, то напишите в обратную связь, вам дадут куда перевести.


stasnsk, речь шла о 2,500, а не о 750.

AVIATOR1985
№ 10
7 апреля 2018 19:02
+2
Добрый день, подскажите при этой акции насколько надо пополнить счет что бы была пожизненная подписка пакета PREMIUM+СТРАХ HD??? 
Admin
№ 11
11 апреля 2018 11:09
+2

AVIATOR1985, стоимость подписки разделить на 2.
Андрей Кудринских
№ 12
12 апреля 2018 16:25
+3
Подскажите в перспективе, долго еще собираетесь поддерживать предлагаемые услуги?  smile Вчера попробовали и взяли подписку на 3 дня, есть ньюансы с некоторыми каналами, в плане например Парамаунт камеди HD - но качество оставляет желать лучшего.
 Но в большинстве своём у Вас отличные предлагаемые каналы, вот и думаю, стоит ли подрубить пожизненку....
Admin
№ 13
15 апреля 2018 10:18
0

Андрей Кудринских, Парамаунт камеди на данный момент т вещает в SD.
tolik2014
№ 14
22 апреля 2018 16:35
+5

Admin,У МЕНЯ сработало,750 р превратились в 1500 р
Admin
№ 15
24 апреля 2018 03:54
0

tolik2014, :)
stasnsk
№ 16
1 августа 2018 15:32
+2
хочу пополнить счет на подписку пожизненно, на сколько оплатить? акция действует?
Admin
№ 17
3 августа 2018 02:56
+1

stasnsk, 2,500. Да, действует.
Evgeniy27101986
№ 18
29 августа 2018 15:42
0
Подскажите срок действия акции!!!!!??????
Admin
№ 19
29 августа 2018 15:43
+2

Evgeniy27101986, на главной странице отчет времени
Rstranger
№ 20
19 сентября 2018 18:19
+4
Приветствую. Я зарегистририровался у вас, готов оплатить пожизненную подписку. Но ничего не понятно... Требуется во первых: 
вводить только 5999 вместо 2500 р.
Во вторых: спрашивают ФИО получателя и его почту, которого я не знаю.
Объясните досканально, пошагово как мне оплатить пожизненную подписку, начиная с шага как заходишь на ваш сайт.
Спасибо.
Бухалыч
№ 21
20 сентября 2018 23:11
0

Admin,
здравствуйте, я так понимаю нужно одним платежом пополнить 750р. тогда сумма будет = 1500р.
Admin
№ 22
21 сентября 2018 06:29
+3

Бухалыч, всё верно.


Rstranger, пополняете на 2500, на баланс зачислится 5000.

Бухалыч
№ 23
21 сентября 2018 23:01
-1
купил на 7 дней но на старом сайте strah.tv, некоторые каналы заикаются, постоянная буферизация, смотреть не возможно, некоторые каналы минут 10 показывают нормально потом останавливаются потом произвольно продолжают показывать, интернет 50 мБ/с, iptv листы от других сайтов идут без проблем, что не так ? как подключить пакет "страх тв" на новом сайте new.strah.tv если подключён пакет "premium" есть кнопка продлить "PREMIUM"


Admin,

если я пополню счёт на 2500р. они удвоятся (по акции) станет 5000р. куплю пакет "PREMIUM" за 4999р. пожизненно, пакет "СТРАХ HD" активируется автоматически по акции ?
Admin
№ 24
22 сентября 2018 00:40
+3

Бухалыч, с нашей стороны проблем нет. По второму вопросу ответа - да, верно.

PS. Не стоит писать сюда вопросы не по теме и не нужно дублировать свои вопросы во все контакты, быстрее никто не ответит. Все вопросы нужно задавать в чат.
Бухалыч
№ 25
24 сентября 2018 12:16
+2

tolik2014,
круто !!! у меня тоже сработало, успел взять плейлист по акции на 1 год, УРА
спасибо за то что можно смотреть телеканалы на 3-х устройствах одновременно
olexx35
№ 26
4 ноября 2018 13:31
0
Здравствуйте....скажите на ресивере с Enigma 2 смогу смотреть 
Admin
№ 27
4 ноября 2018 17:05
+2

olexx35, здравствуйте. Если есть возможность загрузить или указать URL на плейлист, то должно работать.
Wots Ios
№ 28
13 ноября 2018 19:50
0
Акция еще работает?
Admin
№ 29
16 ноября 2018 05:07
0

Wots Ios, да 
doktor102
№ 30
21 ноября 2018 22:03
0
Здравствуйте . На скольких устройствах возможен одновременный просмотр ?
Назад 1 2 Дальше