new.strah.tv Пакет "СТРАХ HD" предоставляется бесплатно при подключении или продлении от 1 месяца PREMIUM + бонус 100% при пополнении ОТ 750 руб = 1500 руб.
Пройдите РЕГИСТРАЦИЮ

Скидка 50% (!!!) на пакеты

При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" предоставляется бесплатно + бонус 100% при пополнении от 750 руб. Таким образом, пополнив свой баланс, Вы на свой счет получаете + 100% от пополняемой суммы. 
Пример: пополнение на 750 руб + автоматически зачисляется бонус 750 руб1500 руб. Таким образом, Вы получаете скидку 50% для активации пакета на 1 год+3 устройства. Аналогично с пожизненным (бессрочным) пакетом. Пополняете на сумму 2,500 руб и получаете на свой счет 5,000 для активации пожизненной подписки+3 устройства. Либо, можно пополнить на сумму стоимости подписки и получить + 100%, и подключить друга по акции, переведя на его аккаунт средства! Ссылка на перевод: http://new.strah.tv/billing.html/transfer/
Внимание! Сумма зачисляется в рублях. Оплатить можно любой валютой. Если нет нужной Вам платежной системы на странице пополнения (http://new.strah.tv/billing.html/pay/), то используйте шлюз Free-Kassa или Piastrix в которых есть все способы пополнения для всех стран и валют!
Также понижена комиссия для пополнений через PAYPAL на 10%!
 





*Все примеры приведены для PREMIUM пакета.
С Уважением, Ваш СТРАХ HD
+20
09 декабрь 59 12 806
Комментарии:
Admin
№ 31
22 ноября 2018 19:17
+1

doktor102, 3 устройства по акции. Вне акции 1 устройство.
Nikneim54
№ 32
9 декабря 2018 12:02
0
Обьясните пожалуйста а акция пополнить на месяц и получаш в два раза больше то есть на 2 месяца эта акция действует?и сколько нужно пополнить если действует какие пакеты нкужно брать там как Premium+Страх HD или PREMIUM береш Страх hd в подарок?
Admin
№ 33
9 декабря 2018 12:06
+1

Nikneim54, пополняйте от 750 рублей и получаете 100% к сумме и активируете нужный пакет. По акции можно активировать PREMIUM от 1 месяца, то подключится по акции PREMIUM+СТРАХ HD.
Nikneim54
№ 34
9 декабря 2018 20:47
0
сколько сейчас нужно заплатить по акции на месяц денег чтобы были пакеты PREMIUM+Страх,



и еще вопросик а что три устройства работает по акции закончится акция и нельзя будет смотреть на 3-х ?

Admin
№ 35
9 декабря 2018 20:57
+3

Nikneim54,
1. 150 рублей и активировать PREMIUM на 1 месяц. Активируются оба пакета по акции.
2. Все активированное во время акции продолжает работать как во время акции.



PS. Тут не форум не чат  smile  Вы можете задавать вопросы в онлайн чат.
Nikneim54
№ 36
9 декабря 2018 23:23
+1
а как переключится на Premium пакет с Premium + Страх HD ?

Извините я просто не знаю где он лайн чат???Просто скоро акция закончится а я подключился на 3 дня взял пакет Premium + Страх HD не могу найти где переключить на Premium
Rusllan
№ 37
9 декабря 2018 23:41
+2
Онлайн чат внизу смотрите на форуме.


Rusllan
№ 38
10 декабря 2018 10:06
+1
Прикупил себе пожизненную подписку полет нормальный каналы работают супер. Спасибо Администрации!!!
Admin
№ 39
10 декабря 2018 10:35
+1

Rusllan, приятного просмотра!
Rusllan
№ 40
10 декабря 2018 11:58
+1
Admin большое спасибо
zipfile14
№ 41
21 декабря 2018 09:02
0
плэйлист самообновляемый?
Admin
№ 42
26 декабря 2018 02:23
+2

zipfile14, он сам никак не может обновляться  smile  Автоматически обновляемый - да.
Владимир Пикуш
№ 43
3 марта 2019 22:45
0
аккумулято 750р.хочу на год..как подключить пакет?
Admin
№ 44
4 марта 2019 03:02
0

Владимир Пикуш, Ваш вопрос непонятен
kit13
№ 45
16 мая 2019 21:47
0
Админ здравствуйте! Пополнил баланс на сумму 2500, в л/к сумма 5000. Как подключить пожизненную подписку на Premium+Страх HD? Пишет не достаточно средств.
Admin
№ 46
19 мая 2019 08:45
0

kit13, ответил вам в ЛС. Зачем дублируете во все контакты? Так наоборот быстрее никто не ответит.
proletarca
№ 47
22 мая 2019 18:04
+2
Не могу оформить годовую подписку. Пишет не хватает средств
proletarca
№ 48
24 мая 2019 15:09
+3
Все заработало! Спасибо
Николай Дюженькин
№ 49
16 июня 2019 02:18
-3
Смотреть не возможно бесконечная буффиризация что на телевизоре смарт тв что на тв приставке андроид.Раньше когда были кинозалы 1-7 и более быстрое подключение было куда лучше а сейчас моя оценка вашего тв это 0 
Denis
№ 50
1 июля 2019 12:44
0
Здравствуйте пополнил баланс на 2500 рублей. Как подключить пожизненную подписку? Ответьте, пожалуйста!
Admin
№ 51
1 июля 2019 12:46
0

Denis, подключаете пакет PREMIUM, подключаются оба пакета.
Denis
№ 52
1 июля 2019 12:47
+1
Уточнение: Премиум или премиум плюс страх?
Admin
№ 53
1 июля 2019 12:49
0

Denis, у нас всего два пакета. Разумеется оба будет подключены.
Denis
№ 54
1 июля 2019 12:51
0
На пожизненный пишет, что недостаточно средств. Как быть?
Admin
№ 55
1 июля 2019 12:52
0

Denis, еще раз: подключаете пакет PREMIUM, подключаются оба пакета.
Артур А
№ 56
13 августа 2019 02:40
+1
Доброго времени суток. Акция еще действует? И второй вопрос, работает на трех устройствах одновременно, как нибудь к устройству привязывается или просто любые три устройства на один логин? Я к чему, Если одно устройство полетит, то смогу я смотреть на другом, но в общей сложности будет ровно три?

и третий вопрос в догонку, почему нет комментариев этого года? Или все слишком хорошо работает, или совсем наоборот)) хочу пожизненную оформить...
Admin
№ 57
13 августа 2019 05:56
0
Артур А, здравствуйте.
1. Да
2. Да. Привязка происходит при первом запуске любого канала. Подробнее в разделе вопросов и ответов http://new.strah.tv/voprosy-i-otvety-faq.html пункт 14
3. С чего вы взяли, что нет? Последний комментарий от 01 июля. Также вопросы задают где быстрее ответят в онлайн чате (в нижнем правом углу форма связи). Также есть форум.
Rashid Isaev
№ 58
14 октября 2019 14:46
0
Скажите пожалуйста почему не могу продлить подписку еще на один год если у меня на счету достаточно денег?
Admin
№ 59
14 октября 2019 15:35
0